Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Рейтинг онкологов у нас

Рейтинг онкологов у нас 4 years 8 months ago #7043

  • osupuhico
  • osupuhico's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Наша цель сделать доступными для всех стран достижения мировой науки в онкологии. У нас можно: узнать последние медицинские новости, ознакомиться с прогрессивными технологическими успехами в области онкологии, посмотреть показатель особенно популярных зарубежных и отечественных онкологов. Вас интересует вопрос Рейтинг онкологов - на проекте будет статья по вопросу.

В последнее время достаточно пользующейся популярностью становится услуга «второе мнение онколога». До принятия решения о лечении заболевшие направляются за консультированием одновременно к нескольким экспертам: имея цель конкретизировать или проверить заключение и сопоставить разные методы рекомендуемого лечения. Часто в больницу обращаются заболевшие за позицией онкологов на предмет уже выполняемого курса лечения или запланированного. «Второе мнение» профессионала особенно важно, в случаях, когда пациент не уверен в правильности определенного для него курса лечения.

Нет единой причины патологии раком. Действительно их громадное множество. Ежедневно не одна тысяча современных людей по всему миру узнают о своем новом и опасном враге.

Человеческий организм, по существу, формируется из того, что он ест. По статистическим данным, более чем в трети случаев причины возникновения рака имеют связь с неправильным питанием.

В основе онкологического недуга лежит срыв процессов регулировки роста тканей. Клетки организма систематически заменяются. В процессе их разделения постоянно имеется угроза возникновения погрешностей в генах (мутации). С целью корректирования и предупреждения изменений существуют самые разные способы.

Сегодня абсолютно общепризнанной считается роль канцерогенных веществ в формировании генетических мутаций. В конце концов их влияние приведет к возникновению злокачественного новообразования, или возрастает вероятность его развития.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.088 seconds

National Lithuanian American Hall of Fame

 

708-302-2121

 

3731 Prairie Avenue #485   Brookfield, IL 60513
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

We are social

Like us on facebook...

Support

Easy Joomla Paypal Payment / Donations Module

Newsletter

Sign up for newsletter...
icon icon icon icon

Copyright © 2013 National Lithuanian American Hall of Fame. All rights reserved.