Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Мягкая мебель в интернет-магазине

Мягкая мебель в интернет-магазине 4 years 8 months ago #7023

  • adynuc
  • adynuc's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Хотите поставить в ванной комнате удобный диванчик или пуф, но сомневаетесь в том, что он не испортится от излишней влажности? Есть несколько простых правил ухода за мягкой мебелью в ванных, чтобы она прослужила как можно дольше.

Сегодня мебель для ванных комнат включает в себя широкий ассортимент товаров. Это помещение может быть оформлено в соответствии с вашим вкусом под любую историческую эпоху, минимализм или футуристический стиль будущего.

Уже не редкость в довольно больших ванных видеть не только акриловые угловые джакузи или массивные чугунные ванны на ножках, но и мягкую мебель в виде пуфов или диванных уголков, где можно отдохнуть и расслабиться после принятия ванны или, удобно расположившись, сделать маникюр и педикюр. Но в подобном помещении, даже хорошо вентилируемом, сохраняется высокая влажность, что может существенно навредить мягкой мебели и привести к ее порче. Что советуют производители, если вы хотите выбрать в свою ванную именно такие предметы интерьера?

Во-первых, выбирайте мягкую мебель из искусственной кожи. В отличие от натуральной кожи или текстиля, она не впитывает воду и зачастую обработана специальной водоотталкивающей пропиткой. Но для большей уверенности в ее защитных свойствах рекомендуется нанести такую жидкость самостоятельно. Подобную жидкость можно не искать в мебельных магазинах, а зайти в обувной, где есть широкий выбор профессиональных средств по уходу за кожей марки. Выбирайте бесцветный вариант, чтобы не испортить неверным тоном пуф или диван. Такую обработку лучше проводить раз в три месяца.

Самое уязвимое место для влаги на мягкой мебели – это швы. Обработать их следует бесцветным силиконом, который надежно убережет от попадания воды внутрь. Приобрести его можно в строительном магазине, именно таким средством заполняют швы при установке пластиковых окон.

Выбирайте мягкую мебель для ванн с природным наполнителем. Это может быть кокосовое волокно, водоросли, шелуха круп. Они менее подвержены гниению в отличие от привычного поролона, ватина или синтепона.

После душа обязательно протрите мягкой тряпочкой не только душевую кабинку, но и кожаную мебель, и на 10-15 минут оставьте открытыми двери в ванную комнату для усиленной вентиляции.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы надолго сохраните мягкий диванный уголок или удобный пуф в ванной в идеальном состоянии.
Купить мягкую мебель в Киеве в интернет-магазине: https://vizitmebel.com.ua/
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.073 seconds

National Lithuanian American Hall of Fame

 

708-302-2121

 

3731 Prairie Avenue #485   Brookfield, IL 60513
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

We are social

Like us on facebook...

Support

Easy Joomla Paypal Payment / Donations Module

Newsletter

Sign up for newsletter...
icon icon icon icon

Copyright © 2013 National Lithuanian American Hall of Fame. All rights reserved.