Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Можно купить флуоресцентные пигменты

Можно купить флуоресцентные пигменты 6 years 1 week ago #2722

  • mexnrcle
  • mexnrcle's Avatar
  • Offline
  • Junior Boarder
  • Posts: 21
  • Karma: 0
Люминесцентные краски встречаются двух видов - флуоресцентные и люминесцентные, и различие в них по принципу появления света.
Люминесцентная краска - представленный тип краски впитывает энергию Солнца, и отдает ее с приходом темного времени суток.
Светящийся пигмент в акриловых красках полностью искусственный, и получивший свойство светиться при воздействии ультрафиолета. Созданный искусственным методом флуоресцентный пигмент добавляют к большому количеству основы, которые далее направляют для высушивания перед измельчением до тонкого порошка. Далее данный пигмент добавляется к обычной краске.
Хотя светящиеся в темноте пигменты способны выглядеть несколько более блеклыми в обычном дневном свете, их основные качества активизируются с подключением дополнительного ультрафиолета. Флуоресцентные краски поглощают ультрафиолетовый свет от лампы, а следом испускают его в видимых спектрах волн, которые человеческие глаза видят, как флуоресцентные цвета. В общем, если вас заинтересовал данный пигмент, закажите его здесь – купить люминофор .
Люминесцентная краска светит в отсутствие внешнего освещения после предварительной засветки привычным солнечным или искусственным видимым светом. Люминесцентная краска предназначена для зданий и строений, которые ночью или без вспомогательного освещения обязаны быть видны, например, аварийные выходы и пути эвакуации. Светящийся эффект виден ночью после незапланированного отключения источника освещения.
Фосфорная краска отлично подойдет для использования на дереве, железе, бетонных покрытиях, пластике и других покрытиях с использованием правильной грунтовки. Такие люминесцентные красители обычно используются для маркирования выходов, каких-то сооружений, а также для создания театральных или художественных объектов и инсталляций. Флуоресцентные красители просто наносятся кисточкой, малярным валиком или пневматическим пистолетом.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.067 seconds

National Lithuanian American Hall of Fame

 

708-302-2121

 

3731 Prairie Avenue #485   Brookfield, IL 60513
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

We are social

Like us on facebook...

Support

Easy Joomla Paypal Payment / Donations Module

Newsletter

Sign up for newsletter...
icon icon icon icon

Copyright © 2013 National Lithuanian American Hall of Fame. All rights reserved.